2023.04.24
项目标段名称 | 成都天府绿道建设投资集团有限公司信息安全服务 | ||||
项目业主(比选人) | 成都天府绿道建设投资集团有限公司 | 项目代建单位 | / | ||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | ||
开选时间 | 2023年4月24日10 时00分 | 比选地点 | 泰和二街170号502会议室 | ||
比选控制价 | (1)信息系统及网络设备安全服务费为360000元;(2)应急处置服务费为3.12万元/次 | ||||
中选候选人 名称 | 第一名:/ 第二名:/ 第三名:/ | ||||
备注 | 经专家评审,通过资格审查及初步评审的有效比选申请单位只有1家,项目不具备竞争性,故流标。具体否决情况如下: 成都科麟信息技术有限公司:比选申请文件所附企业类似业绩不满足比选文件第六章评审标准和方法中"资格审查强制性合格条件”的“企业类似业绩”要求,故作否决比选申请; 四川汉特领地信息技术有限公司:比选申请文件所附企业类似业绩不满足比选文件第六章评审标准和方法中"资格审查强制性合格条件”的“企业类似业绩”要求,故作否决比选申请; 四川加卓科技有限公司:比选申请文件“(二)拟派本项目人员简历表”后未附人员社保缴费证明,未通过比选文件第六章评审标准和方法中“比选申请文件初步评审表”:“比选申请文件格式不符合第五章“比选申请文件格式”要求”的评审,故作否决比选申请。 | ||||
公示期 | 2023年4月25日至2023年4月27日 | ||||
监督部门名称 | / | 联系电话 | / |